Filter schließen
  •  
Pistazien Pistazien
ab 7,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (31,80 € * / 1000 Gramm)
Paranüsse Paranüsse
ab 4,95 € *
Inhalt: 100 Gramm
Sonnenblumenkerne geschält Sonnenblumenkerne geschält
ab 2,49 € *
Inhalt: 500 Gramm (4,98 € * / 1000 Gramm)
Walnüsse Walnüsse
ab 8,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (35,80 € * / 1000 Gramm)
Mandeln Mandeln
ab 6,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (2,78 € * / 100 Gramm)
Cashewkerne Cashewkerne
ab 7,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (3,18 € * / 100 Gramm)
Zedernkerne Zedernkerne
ab 6,95 € *
Inhalt: 100 Gramm
Macadamia Nüsse Macadamia Nüsse
ab 6,95 € *
Inhalt: 100 Gramm
Kürbiskerne Kürbiskerne
ab 4,95 € *
Inhalt: 250 Gramm (19,80 € * / 1000 Gramm)
Studentenfutter Studentenfutter
ab 5,49 € *
Inhalt: 250 Gramm (21,96 € * / 1000 Gramm)
Leinsaat Leinsaat braun
ab 18,95 € *
Inhalt: 1000 Gramm
Zuletzt angesehen